HPC 5040NV-101M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HPC 5040NV-101M
Artikelnummer: HPC 5040NV-101M
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 100 UH SHIELDED DRUM CORE, WIREW
Datenblätte:
1.HPC 5040NV-101M.pdf ···
Datenblätter
HPC5040NV-Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.195" L x 0.195" W (4.95mm x 4.95mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie HPC5040NV
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 560mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 720 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 750mA